Миссионерская страничка Православных мирян Евгения Клока и Александра Шутова. - Миссионерский листок . Раздел для скачивания листовок.
Выделенная опечатка:
"Будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением» (1Пет.3:15).

Миссионерский листок . Раздел для скачивания листовок.

Миссионерский листок (№1.2011г.) "Против гаданий"

Миссионерский листок (№2.2011г.)  Митрополит Антоний Сурожский. Проповедь в Неделю о слепом.

Миссионерский листок (№3.2011г.) Против Свидетелей Иеговы.

Миссионерский листок (№4.2011г.).Святитель Феофан Затворник."Как надо держать себя чтоб избежать новых падений во грехи"

Миссионерский листок (№5.2011г.).Иеромонах Серафим(Роуз)."Опасности на пути к живой вере"

Конструктор сайтов православных приходов Православная библиотека Каталог православных сайтов Конструктор сайтов православных приходов Православная библиотека Каталог православных сайтов